Пленка армированная 200 мкр. (1 рулон - 25 м. п.)
Армированная пленка состоит из синтетической армирующей сетки, покрытой с обеих сторон полиэтиленовой пленкой. Это позволяет в значительной степени увеличить долговечность и выносливость данного материала. Армированная пленка очень прочная и переносит практически любые климатические воздействия, обладает устойчивостью к растяжению. Вышеуказанные характеристики можно считать главными достоинствами, которыми обладает армированная пленка перед другими укрывными материалами подобного типа. Также немаловажной характеристикойармированной пленки является эластичность. Армированная пленка не повреждается даже при многократных сгибаниях и скручиваниях в рулон. Различается этот материал плотностью грамм на метр квадратный. Используется пленка армированная для теплиц и сада, а также применяется при строительстве: для укрытия парников, саженцев, для укрытия строительных лесов и стеновых проемов, в качестве гидроизоляциии, для защиты от погодных условий.
Цена:
2 375 руб
 
Город:
Елабуга
Тип: Продаю
Автор: Александр Анатольевич | Все объявления автора
Сайт: www.vdome66.ru
Дата: 01.03.2017 11:37
Номер: 1297445
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 298 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей